Детская мастерская «Нәнием» (5-7 лет)

Нәнием — татарское ласковое обращение к ребенку. Раз в две недели по воскресеньям в татарском драмтеатре будут проходить развивающие мастер-классы для нәниләр, где дети будут общаться или изучать татарский язык через игровые формы. Возраст участников: от 5 до 7 лет.

Для детей 0+

Мастер-классы будут проходить раз в две недели по воскресеньям на различные темы и в различных форматах. На первой встрече дети посадят семя подсолнуха, познакомятся с основами растениеводства. Всё это будет проходить на татарском языке (или с элементами изучения его изучения). Мастер-класс рассчитан на 1 час. Участие бесплатно по регистрации.

Внимание! Количество мест ограниченно. 

Остаханәләр якшәмбе көннәрендә ике атнага бер төрле темаларга һәм төрле форматларда узачак. Беренче очрашуда балалар көнбагыш орлыгы утыртачак, үсемлек үстерү нигезләре белән танышачак. Болар барысы да татар телендә (яки аны өйрәнү элементлары белән) узачак. Остаханә 1 сәгать дәвам итәчәк. Катнашу бушлай, теркәлү сорала.

Урыннар саны чикле.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 4 апреля 2021 в 13:00

Набережные Челны
Ул. Низаметдинова, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов