Музыкально-поэтический вечер «Ярату»

Илүсә Хуҗина, Эльмира Җәлилова, Миләүшә Хәйруллина һәм Гөлчәчәк Шәйхетдинова 9 ноябрь көнне 18:00 сәгатьтә Чаллы театрында «Ярату» дип исемләнгән шигъри-музыкаль кичә тәкъдим итәчәк.

Искусство и культура 6+

«Ярату» — это музыкально-поэтический вечер. Каждый человек нуждается в любви. Но часто в ежедневной суете мы забываем, что именно это чувство должно питать и вдохновлять нас.

Творческая группа в лице Илюсы Хузиной, Эльмиры Жалиловой, Миляуши Хайруллиной и Гульчэчэк Шайхутдиновой своим творчеством призывает зрителей и слушателей вспомнить о ценности, хрупкости и необходимости Любви. Вечер состоит из авторских стихотворений Эльмиры Жалиловой, а так же музыкальных произведений различных стилей и эпох в исполнении Заслуженной артистки РТ Илюсы Хузиной и пианистки, композитора, лауреата международных и всероссийских конкурсов Миляуши Хайруллиной. Слушатели услышат татарские народные песни, зарубежную оперную классику, жемчужины татарских и русских романсов, а так же премьерные сочинения молодого композитора —Миляуши Хайруллиной.

Музыкально-поэтический вечер состоится 9 ноября в 18:00 в Малом зале Набережночелнинского государственного татарского драматического театра имени Аяза Гилязова. Количество мест ограничено, необходимо соблюдение масочного режима.

Поделиться:

900 дней назад
9 ноября 2021 18:00–20:00

Набережные Челны
Улица Низаметдинова, 29
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов